B41851A5338M000
EPCOSEPCOS
B41851A5338M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41851A5338M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: B41851A5338M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41851A5338M000
Modello di prodotti B41851A5338M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55648 pcs Scheda dati B41851A5338M000.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B41851 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.4A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 495-6045
B41851A5338M
B41851A5338M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 100 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 3300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 100 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 3300µF applicazioni General Purpose