B41851A6106M8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41851A6106M8
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: B41851A6106M8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41851A6106M8
Modello di prodotti B41851A6106M8 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6213 pcs Scheda dati B41851A6106M8.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B41851 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 46mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41851A6106M008 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 20 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B41851A6225M8
B41851A6225M8
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 6464 pcs
Scaricare: B41851A6225M8.pdf
RFQ
B41851A6106M7
B41851A6106M7
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 4619 pcs
Scaricare: B41851A6106M7.pdf
RFQ
B41851A6106M
B41851A6106M