B41851A6478M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41851A6478M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: B41851A6478M000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41851A6478M000
Modello di prodotti B41851A6478M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7011 pcs Scheda dati B41851A6478M000.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B41851 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.1A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41851A6478M
B41851A6478M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 4700µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 60 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 4700µF applicazioni General Purpose