B41851A7476M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41851A7476M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: B41851A7476M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41851A7476M
Modello di prodotti B41851A7476M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3042 pcs Scheda dati B41851A7476M.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie B41851 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 93mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41851A7476M000 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.9 Ohm @ 120Hz Descrizione dettagliata 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4.9 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose