B41851A9477M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41851A9477M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: B41851A9477M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41851A9477M000
Modello di prodotti B41851A9477M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99747 pcs Scheda dati B41851A9477M000.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B41851 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 700mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41851A9477M
B41851A9477M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 350 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 470µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 350 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose