B41851F6108M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41851F6108M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: B41851F6108M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41851F6108M000
Modello di prodotti B41851F6108M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 244196 pcs Scheda dati B41851F6108M000.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B41851 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 950mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41851F6108M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 1000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 200 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose