B41851K8228M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41851K8228M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: B41851K8228M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41851K8228M000
Modello di prodotti B41851K8228M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105272 pcs Scheda dati B41851K8228M000.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B41851 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.65A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41851K8228M temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 110 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 2200µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 110 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose