B41858D8687M000
EPCOSEPCOS
B41858D8687M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41858D8687M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: B41858D8687M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41858D8687M000
Modello di prodotti B41858D8687M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 141108 pcs Scheda dati B41858D8687M000.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B41858 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.6A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41858D8687M
B41858D8687M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 70 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 77 mOhm @ 10kHz
Descrizione dettagliata 680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 77 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C Capacità 680µF