B41866C0687M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41866C0687M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 75V RADIAL
Specifiche: B41866C0687M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41866C0687M000
Modello di prodotti B41866C0687M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 75V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 109140 pcs Scheda dati B41866C0687M000.pdf
Tensione - nominale 75V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B41866 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.645A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41866C 687M
B41866C687M
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 62 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 64 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 680µF 75V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 64 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 680µF