B41866C5228M001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41866C5228M001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM RADIAL
Specifiche: B41866C5228M001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41866C5228M001
Modello di prodotti B41866C5228M001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4004 pcs Scheda dati B41866C5228M001.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B41866 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.185A @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 47 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 51 mOhm @ 10kHz
Descrizione dettagliata 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 51 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 2200µF