B41866C6106M000
EPCOSEPCOS
B41866C6106M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41866C6106M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: B41866C6106M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41866C6106M000
Modello di prodotti B41866C6106M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 202461 pcs Scheda dati B41866C6106M000.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie B41866 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 160mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 495-75596
B41866C6106M
B41866C6106M000-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 826 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 931 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 931 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C Capacità 10µF