B41866C8108M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41866C8108M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: B41866C8108M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41866C8108M000
Modello di prodotti B41866C8108M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 124287 pcs Scheda dati B41866C8108M000.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B41866 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.103A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41866C8108M temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 52 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 56 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 1000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 56 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 1000µF