B41888C5687M000
EPCOSEPCOS
B41888C5687M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41888C5687M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: B41888C5687M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41888C5687M000
Modello di prodotti B41888C5687M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 416377 pcs Scheda dati B41888C5687M000.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie B41888 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.5A @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41888C5687M
B41888C5687M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 46 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm @ 10kHz
Descrizione dettagliata 680µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 50 mOhm @ 10kHz 7000 Hrs @ 105°C Capacità 680µF