B41888C6278M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41888C6278M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: B41888C6278M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41888C6278M000
Modello di prodotti B41888C6278M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 70482 pcs Scheda dati B41888C6278M000.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B41888 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4A @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41888C6278M
B41888C6278M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 18 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 20 mOhm @ 10kHz
Descrizione dettagliata 2700µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20 mOhm @ 10kHz 10000 Hrs @ 105°C Capacità 2700µF