B41890A5188M003
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41890A5188M003
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM RADIAL
Specifiche: B41890A5188M003.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41890A5188M003
Modello di prodotti B41890A5188M003 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2908 pcs Scheda dati B41890A5188M003.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B41890 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.34A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 15000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 26 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 31 mOhm @ 10kHz
Descrizione dettagliata 1800µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 31 mOhm @ 10kHz 15000 Hrs @ 105°C Capacità 1800µF