B41890A5398M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41890A5398M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3900UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: B41890A5398M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41890A5398M000
Modello di prodotti B41890A5398M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 3900UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 64208 pcs Scheda dati B41890A5398M000.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B41890 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.84A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41890A5398M
B41890A5398M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 15000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 22 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 26 mOhm @ 10kHz
Descrizione dettagliata 3900µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 26 mOhm @ 10kHz 15000 Hrs @ 105°C Capacità 3900µF