B41895A5228M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41895A5228M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: B41895A5228M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41895A5228M000
Modello di prodotti B41895A5228M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 141532 pcs Scheda dati B41895A5228M000.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B41895 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.56A @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41895A5228M temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 29 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 33 mOhm @ 10kHz
Descrizione dettagliata 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 33 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 2200µF