B41895A5688M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41895A5688M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: B41895A5688M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41895A5688M000
Modello di prodotti B41895A5688M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61773 pcs Scheda dati B41895A5688M000.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie B41895 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.23A @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 495-5799
B41895A5688M
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 16 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 19 mOhm @ 10kHz
Descrizione dettagliata 6800µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 19 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 6800µF