B41895A6128M002
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41895A6128M002
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41895A6128M002
Modello di prodotti B41895A6128M002 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6906 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B41895 Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can Capacità 1200µF