B41896C4188M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41896C4188M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: B41896C4188M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41896C4188M000
Modello di prodotti B41896C4188M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 169875 pcs Scheda dati B41896C4188M000.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B41896 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.28A @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41896C4188M
B41896C4188M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 7000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 38 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 119 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 1800µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 119 mOhm @ 120Hz 7000 Hrs @ 125°C Capacità 1800µF