B43231A5227M000
EPCOSEPCOS
B43231A5227M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43231A5227M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Specifiche: B43231A5227M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43231A5227M000
Modello di prodotti B43231A5227M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16824 pcs Scheda dati B43231A5227M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie B43231 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.17A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.814A @ 20kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 495-6196
B43231A5227M
B43231A5227M-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C Capacità 220µF