| Modello di prodotti | B43254C9337M000 | fabbricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 12619 pcs | Scheda dati | B43254C9337M000.pdf |
| Tensione - nominale | 400V | Tolleranza | ±20% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - | Dimensioni / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie | B43254 | Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza | 1.33A @ 120Hz |
| Corrente di ondulazione @ alta frequenza | 2.062A @ 20kHz | Giudizi | - |
| Polarizzazione | Polar | imballaggio | Bulk |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C | Tipo montaggio | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Durata alla temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Distanza conduttori | 0.394" (10.00mm) | Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altezza - In sede (max) | 1.260" (32.00mm) | ESR (Resistenza in serie equivalente) | - |
| Descrizione dettagliata | 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C | Capacità | 330µF |