B43255A9157M000
EPCOSEPCOS
B43255A9157M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43255A9157M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
Specifiche: B43255A9157M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43255A9157M000
Modello di prodotti B43255A9157M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18484 pcs Scheda dati B43255A9157M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie B43255 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 830mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.286A @ 20kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 495-76625
B43255A9157M
B43255A9157M-ND
B43255A9157M000-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF