B43305A2338M67
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43305A2338M67
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 200V SNAP
Specifiche: B43305A2338M67.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43305A2338M67
Modello di prodotti B43305A2338M67 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6173 pcs Scheda dati B43305A2338M67.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43305 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.87A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43305A2338M 67
B43305A2338M067
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 55 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.244" (57.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 3300µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 40 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 3300µF