B43305A2827M62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43305A2827M62
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Specifiche: B43305A2827M62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43305A2827M62
Modello di prodotti B43305A2827M62 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24117 pcs Scheda dati B43305A2827M62.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B43305 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.5A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Altri nomi B43305A2827M 62
B43305A2827M062
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 210 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 820µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 150 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 820µF