B43305A5157M62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43305A5157M62
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Specifiche: B43305A5157M62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43305A5157M62
Modello di prodotti B43305A5157M62 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25186 pcs Scheda dati B43305A5157M62.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B43305 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.12A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Altri nomi B43305A5157M 62
B43305A5157M062
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.27 Ohms
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 900 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 900 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 150µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B43305A5157M80
B43305A5157M80
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
In magazzino: 25946 pcs
Scaricare: B43305A5157M80.pdf
RFQ
B43305A5187M000
B43305A5187M000
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
In magazzino: 29415 pcs
Scaricare: B43305A5187M000.pdf
RFQ
B43305A5157M
B43305A5157M