B43305A9477M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43305A9477M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Specifiche: B43305A9477M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43305A9477M000
Modello di prodotti B43305A9477M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18513 pcs Scheda dati B43305A9477M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43305 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.11A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43305A9477M
B43305A9477M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 390 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 290 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 290 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 470µF