B43305A9686M000
EPCOSEPCOS
B43305A9686M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43305A9686M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP
Specifiche: B43305A9686M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43305A9686M000
Modello di prodotti B43305A9686M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25559 pcs Scheda dati B43305A9686M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B43305 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 650mA @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi 495-75812
B43305A9686M
B43305A9686M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 2.69 Ohms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.99 Ohm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 68µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.99 Ohm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 68µF