B43305D5277M60
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43305D5277M60
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Specifiche: B43305D5277M60.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43305D5277M60
Modello di prodotti B43305D5277M60 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12615 pcs Scheda dati B43305D5277M60.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43305 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.55A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43305D5277M 60
B43305D5277M060
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 710 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 500 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 270µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 500 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 270µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B43305D5277M62
B43305D5277M62
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
In magazzino: 14243 pcs
Scaricare: B43305D5277M62.pdf
RFQ
B43305D5277M
B43305D5277M
Produttori: EPCOS