B43310A5228M000
EPCOSEPCOS
B43310A5228M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43310A5228M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW
Specifiche: B43310A5228M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43310A5228M000
Modello di prodotti B43310A5228M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1840 pcs Scheda dati B43310A5228M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.532" Dia (64.30mm)
Serie B43310 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.5A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 495-3666
B43310A5228M
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.122" (28.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 3.780" (96.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 83 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 2200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 83 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose