B43310A9109M000
EPCOSEPCOS
B43310A9109M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43310A9109M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: B43310A9109M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 673 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 673 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43310A9109M000
Modello di prodotti B43310A9109M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 673 pcs Scheda dati B43310A9109M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.583" Dia (91.00mm)
Serie B43310 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 18.5A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 495-3662
B43310A9109M
B43310A9109MX8
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 6.181" (157.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 19 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 10000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 19 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose