B43455A0608M003
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43455A0608M003
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: B43455A0608M003.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 890 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 890 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43455A0608M003
Modello di prodotti B43455A0608M003 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 6000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 890 pcs Scheda dati B43455A0608M003.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43455 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi B43455A 608M 3
B43455A608M3
B43455A608M3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.248" (31.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 8.728" (221.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10000 Hrs @ 85°C Capacità 6000µF