B43455A5157M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43455A5157M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 450V SCREW
Specifiche: B43455A5157M000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43455A5157M000
Modello di prodotti B43455A5157M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6273 pcs Scheda dati B43455A5157M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B43455 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi B43455A5157M
B43455A5157M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10000 Hrs @ 85°C Capacità 150µF