B43456A4189M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43456A4189M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 18000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: B43456A4189M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 319 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 319 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43456A4189M000
Modello di prodotti B43456A4189M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 18000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 319 pcs Scheda dati B43456A4189M000.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.583" Dia (91.00mm)
Serie B43456 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 38A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43456A4189M
B43456A4189M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 7 mOhms
Altezza - In sede (max) 8.740" (222.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 18000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 18000µF