B43456A5568M000
EPCOSEPCOS
B43456A5568M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43456A5568M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
Specifiche: B43456A5568M000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 591 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 591 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43456A5568M000
Modello di prodotti B43456A5568M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 591 pcs Scheda dati B43456A5568M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43456 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 17A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 495-4234
B43456A5568M
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 31 mOhms
Altezza - In sede (max) 5.638" (143.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 23 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 5600µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 23 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 5600µF