B43456A9109M007
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43456A9109M007
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: B43456A9109M007.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 474 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 474 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43456A9109M007
Modello di prodotti B43456A9109M007 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 474 pcs Scheda dati B43456A9109M007.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.583" Dia (91.00mm)
Serie B43456 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 25A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43456A9109M 7
B43456A9109M 7
B43456A9109M7
B43456A9109M7-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 7 mOhms
Altezza - In sede (max) 5.728" (145.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 6 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 10000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 6 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 10000µF