B43456A9338M003
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43456A9338M003
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
Specifiche: B43456A9338M003.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43456A9338M003
Modello di prodotti B43456A9338M003 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1505 pcs Scheda dati B43456A9338M003.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.032" Dia (51.60mm)
Serie B43456 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 11A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43456A9338M 3
B43456A9338M 3
B43456A9338M3
B43456A9338M3-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.874" (22.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 24 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.201" (106.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 23 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 3300µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 23 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 3300µF