B43457A0108M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43457A0108M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: B43457A0108M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
72 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43457A0108M000
Modello di prodotti B43457A0108M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4949 pcs Scheda dati B43457A0108M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.032" Dia (51.60mm)
Serie B43457 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.8A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43457A 108M
B43457A108M
B43457A108M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.874" (22.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 3.217" (81.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 129 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 129 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose