B43457A4608M003
EPCOSEPCOS
B43457A4608M003 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43457A4608M003
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: B43457A4608M003.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 841 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 841 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43457A4608M003
Modello di prodotti B43457A4608M003 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 6000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 841 pcs Scheda dati B43457A4608M003.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43457 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43457A4608M 3
B43457A4608M 3
B43457A4608M3
B43457A4608M3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 5.677" (144.20mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 32 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 6000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 32 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
Capacità 6000µF applicazioni General Purpose