B43464A4828M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43464A4828M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW
Specifiche: B43464A4828M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43464A4828M000
Modello di prodotti B43464A4828M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1262 pcs Scheda dati B43464A4828M000.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B43464 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 18.4A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43464A4828M
B43464A4828M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 20 mOhms
Altezza - In sede (max) 5.677" (144.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 16 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 8200µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 16 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 8200µF