B43464B4228M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43464B4228M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 350V SCREW
Specifiche: B43464B4228M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43464B4228M000
Modello di prodotti B43464B4228M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3923 pcs Scheda dati B43464B4228M000.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.531" Dia (64.30mm)
Serie B43464 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.3A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B43464B4228M
B43464B4228M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.122" (28.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 71 mOhms
Altezza - In sede (max) 3.217" (81.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 57 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2200µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 57 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 2200µF