B43504A2227M62
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43504A2227M62
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP
Specifiche: B43504A2227M62.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43504A2227M62
Modello di prodotti B43504A2227M62 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54112 pcs Scheda dati B43504A2227M62.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B43504 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 890mA @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Altri nomi B43504A2227M 62
B43504A2227M062
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 700 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 580 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 220µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 580 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF