B43504A2277M007
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43504A2277M007
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
Specifiche: B43504A2277M007.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43504A2277M007
Modello di prodotti B43504A2277M007 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48264 pcs Scheda dati B43504A2277M007.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B43504 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.1A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43504A2277M 7
B43504A2277M7
B43504A2277M7-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 480 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 270µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 480 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 270µF applicazioni General Purpose