B43504A9277M62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43504A9277M62
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Specifiche: B43504A9277M62.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43504A9277M62
Modello di prodotti B43504A9277M62 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19926 pcs Scheda dati B43504A9277M62.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43504 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.3A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Altri nomi B43504A9277M 62
B43504A9277M062
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 410 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 320 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 270µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 320 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF