B43505A5157M60
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43505A5157M60
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Specifiche: B43505A5157M60.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
130 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43505A5157M60
Modello di prodotti B43505A5157M60 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13815 pcs Scheda dati B43505A5157M60.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B43505 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43505A5157M 60
B43505A5157M060
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.07 Ohms
Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 910 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 910 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF