B43505A9227M80
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43505A9227M80
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Specifiche: B43505A9227M80.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43505A9227M80
Modello di prodotti B43505A9227M80 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20617 pcs Scheda dati B43505A9227M80.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie B43505 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.3A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43505A9227M 80
B43505A9227M080
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 500 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.661" (42.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 400 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 400 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF