B43508A2278M62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43508A2278M62
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP
Specifiche: B43508A2278M62.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43508A2278M62
Modello di prodotti B43508A2278M62 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8520 pcs Scheda dati B43508A2278M62.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43508 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.36A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43508A2278M 62
B43508A2278M062
B43508A2337M062
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 60 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.244" (57.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 45 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2700µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 45 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 2700µF