B43508A9107M62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43508A9107M62
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
Specifiche: B43508A9107M62.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43508A9107M62
Modello di prodotti B43508A9107M62 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36959 pcs Scheda dati B43508A9107M62.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B43508 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 600mA @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B43508A9107M 62 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.73 Ohms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.23 Ohm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.23 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF