B43508A9277M000
EPCOSEPCOS
B43508A9277M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43508A9277M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Specifiche: B43508A9277M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43508A9277M000
Modello di prodotti B43508A9277M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15746 pcs Scheda dati B43508A9277M000.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B43508 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.16A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi 495-75823
B43508A9277M
B43508A9277M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 640 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 460 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 270µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 460 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF