B43510A5827M000
EPCOSEPCOS
B43510A5827M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B43510A5827M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Specifiche: B43510A5827M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B43510A5827M000
Modello di prodotti B43510A5827M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3842 pcs Scheda dati B43510A5827M000.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie B43510 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.61A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Altri nomi 495-6291
B43510A5827M
B43510A5827M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.984" (25.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 210 mOhms
Altezza - In sede (max) 3.228" (82.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 140 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 820µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 140 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 820µF